2020年3月18日,网友通过公众咨询留言:
请问网贷利息较高,望协助协商还款处理结果?
2020年3月20日,云南省地方金融监督管理局回复:
所申请事项不属于我局受理范围。
云南省地方金融监督管理局
2020年4月1日